27 и 28 мая в МАДОУ №6 прошли выпускные балы в подготовительных группах: «Кораблик» и «Фантазеры». На этих балах было место не только веселью, торжественности, но и сентиментальности, трогательности, ностальгии. Коллектив детского сада благодарит родителей наших выпускников за слова благодарности и внимание к педагогам учреждения. Спасибо музыкальным руководителям: Разгоновой Е.В., Залиской В.В. за сценарии и волшебство, царящее в эти дни в музыкальных залах. Еще раз благодарим наших, как всегда артистичных,  педагогов: Давыдову О.Г, Савинову Н.И., Гераничеву В.А., Зеленову В.А.,Кесслер Е.С., Рагозину Е.А., Лукьяненко Е.И. Мы желаем выпускникам и их родителям быть такими же позитивными, открытыми, настоящими и в школьной жизни!