В соответствии с приказом №97 от 26 июня 2014 г. «О плане мероприятий, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г, в образовательных организациях Черняховского района», создана данная рубрика «Знамя Победы», в целях формирования у дошкольников ценностного отношения и интереса к культурно-историческому прошлому России, национальной самоидентификации личности на основе героических событий отечественной истории,  осознанного позитивного отношения к патриотическим ценностям, исполнению гражданского долга, учитывая всемирно-историческое значение победы над фашизмом в ВОВ 1941-1945 годов и в целях подготовки к проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

Наш детский сад не мог остаться в стороне  от этого великого события, на сегодняшний день в рамках работы по патриотическому воспитанию дополнительно заключены договора по сетевому взаимодействию с воинской частью  № 45752-Л и Яновским В.И., разработан план мероприятий. С отчетами по данной теме Вы можете в дальнейшем знакомиться на нашем сайте.

Фото отчет мероприятий

Презентации посвященные Дню Победы