Здравствуйте, уважаемые гости моей странички! 

Меня зовут Людмила Леонидовна Олешкевич.

В детском саду №6 работаю учителем-логопедом с 16 сентября 2019 года. До этого более 11 лет отработала в МАДОУ «Детский сад» №7. 

Образование: Московский Психолого-социальный институт (2007год, логопедия, учитель - логопед). Общий педагогический стаж работы 17 лет, в должности логопеда 11. 

В 2015 году была аттестована на высшую квалификационную категорию учителя-логопеда. 

Педагогическое кредо — «Педагог должен гореть постоянным желанием стать лучше, грамотнее, квалифицированнее.  Такова специфика, своеобразие педагогического труда, ответственного, тяжелого, сложного, но бесценного для общества». 

Главным в воспитании и развитии дошкольников   является отношение к ребенку как к уникальной, свободной, неповторимой личности, со своим собственным планом развития, своими способами и сроками освоения окружающего мира. Каждый ребенок мечтает, чтобы его любили и ценили просто так, потому что он – это он, потому, что другого такого нет, и никогда не будет. Конечно, увидеть в ребенке другого человека, личность, понять его – задача не из легких, но мы вместе с вами попытаемся ее решить. Давайте делиться полезным опытом, чтобы наши дети выросли воспитанными, образованными   и здоровыми!

Народное слово - непревзойденный "учитель".

автоматизация звуков с использ-ем мнемотаблиц.docx

Занятия по фонетике.docx

Картотека 2.docx

Картотека звуко-буквенный анализ 

Картотека Зима..docx

Картотека на дыхание.docx

Картотека фольклора.docx

Конспект интегрированной НОД в подготовительной логопедической группе для детей с ОНР по лексическому блоку.docx

конспект Звукинск.docx

Мастер-класс..docx

по темам картотека.docx

подборка речевого материала.docx

 

 

 

 

Яндекс.Метрика