Юлия Олеговна – «Самое интереснее в этом мире – творческая всесторонне развитая личность».

Детство – самая счастливая пора в жизни каждого человека. Многие с тоской говорят: «Детство ушло навсегда. Его невозможно вернуть!».  Но только не для меня!!! Моя профессия дает мне возможность оставаться в стране Детства навсегда!

Нам воспитателям доверено самое дорогое – дети .Кем я являюсь для детей , вопрос на который очень хочется найти ответ. Кем может быть воспитатель? Старшим товарищем, который поговорит ,посоветует, придумает что – тоновое, удивительное;

Арбитром: решит любой спор по справедливости;

Защитником: оградит от обидчика;

Творцом радости :с ним интересно ,весело или просто близким человеком ,который заменят ребенку мать в ее отсутствии. Конечно хотелось бы сочетать в себе все вышеперечисленное. Ведь от того как выглядит воспитатель зависит многое. Станут ли дети верить в меня ,мой авторитет, будут перенимать мои лучшее качество. 

«Я всегда хотела быть воспитательницей .Когда меня спрашиваю ,не хочу ли я поменять профессию, я без сомнения отвечаю «НЕТ!». Не потому то я не справлюсь, или боюсь, нет просто мне будет скучно. Скучно без детей, творчества, без нескончаемой радости каждого дня, так не похожего на предыдущий благодаря работы с детьми их родителями и коллегами, Конечно, здесь не усидишь на месте и постоянно нужно быть на чеку-что бы детям было интересно, весело и увлекательно необходимо развиваться самой-искать новые подходы, необычные приемы, забавные игры и все время самосовершенствоваться»! 

Книги, которые сформировали мой внутренний мир 

Книга которая сформировала мой внутренний мир – «Матерь человеческая», не оставляет меня равнодушной ,люблю читать сказки, русскую классику. 

Деятельность группы

Яндекс.Метрика