В районном Доме культуры  состоялся замечательный, светлый, чистый, наполненный добротой и любовью праздник - пасхальный фестиваль «Свет Христова Воскресения»!

В фойе Дома культуры была организована традиционная пасхальная выставка «Светлая Пасха», посвященная этому празднику весны, пробуждения природы, торжества жизни.

Главной целью праздника стало возрождение и сохранение народных традиций в области декоративно-прикладного искусства и художественного творчества, приобщение населения к культурным ценностям и углубление в традиции русского народа.

Так же состоялось торжественное выступление  наших воспитанников в конкурсе «Пасхальный фестиваль». После подведения итогов воспитанники 9 группы «Витаминка» под руководством воспитателя Коняевой Елены Михайловны и музыкального руководителя Залиской Вероники Викторовны был присвоен Диплом I степени в номинации «Пасхальная мозайка радости». Поздравляем наших призеров, желаем удачи и успехов в следующих конкурсах!