Решаем вместе

Уважаемые родители, гости, мы рады Вас приветствовать на официальном сайте нашего детского сада. Наверняка вам кажется, что ваш малыш еще недавно появился на свет, но очень скоро наступит момент, когда нужно будет определиться, где ребенок будет проводить основную часть дня, где будет получать развитие и воспитание. Конечно, он может еще долго оставаться дома, а может посещать наше дошкольное учреждение. Ведь детский сад – модель общества, которая подготовит вашего ребенка к общению со сверстниками и взаимодействию со взрослыми, поиску компромиссных решений, внимательному отношению к чужому мнению, способности отстаивать свою точку зрения, что позволит в дальнейшем не испытывать затруднений в школе. В нашем учреждении созданы оптимальные условия для детей, а грамотный подход к организации пространства и отношений в группах, здоровьесберегающей среды, создание правильного, сбалансированного рациона,  способствует тому, что ребенок реже болеет. Уверена, что наше общение в стенах МАДОУ №6 и на сайте детского сада будет конструктивным, ведь все, что делают наши квалифицированный персонал – это для детей и ради детей.