Здравствуйте уважаемые посетители сайта, меня зовут  Олейник Татьяна Александровна, я музыкальный руководитель МАДОУ №6 города Черняховска, рада приветствовать Вас на своей страничке!

Образование – высшее

Окончила  - Музыкально-педагогический факультет Самарского педагогического института имени В.В.Куйбышева.

Специальность -  учитель музыки и пения средних школ и педагогических училищ.

Стаж педагогической работы - 15 лет

Мой девиз: Всё прекрасное детям!

Музыка - самая приятная, прекрасная и доступная форма общения взрослого и ребёнка. Мы вместе с детьми мечтаем, фантазируем, уносимся в мир волшебной музыки.

Музыка становится для детей доступным средством выражения настроений, мысли и чувств.

Занимаясь музыкальной деятельностью в саду важно помнить: музыкальное воспитание - это организованный педагогический процесс, направленный на развитие музыкальной способности, воспитания культуры у детей.

Моё портфолио