Здравствуйте, уважаемые гости моей странички!

Меня зовут Людмила Леонидовна Олешкевич. В детском саду №6 работаю старшим воспитателем  с 15 октября 2018 года. До этого более 11 лет отработала в МАДОУ «Детский сад» №7.

Образование: Московский Психолого-социальный институт (2007год, логопедия, учитель - логопед). Общий педагогический стаж работы 17 лет, в должности логопеда 11.

В 2015 году была аттестована на высшую квалификационную категорию учителя-логопеда.

Педагогическое кредо  «Педагог должен гореть постоянным желанием стать лучше, грамотнее, квалифицированнее.  Такова специфика, своеобразие педагогического труда, ответственного, тяжелого, сложного, но бесценного для общества»

Главным в воспитании и развитии дошкольников   является отношение к ребенку как к уникальной, свободной, неповторимой личности, со своим собственным планом развития, своими способами и сроками освоения окружающего мира. Каждый ребенок мечтает, чтобы его любили и ценили просто так, потому что он – это он, потому, что другого такого нет, и никогда не будет. Конечно, увидеть в ребенке другого человека, личность, понять его – задача не из легких, но мы вместе с вами попытаемся ее решить. Давайте делиться полезным опытом, чтобы наши дети выросли воспитанными, образованными   и здоровыми! В наш информационный век дети все больше времени проводят за компьютером. Все зависит от нас, взрослых, и прежде всего,  родителей  —    каким будет знакомство ребенка с просторами интернета.  Важно, чтобы во время путешествия  по «всемирной паутине» рядом с ребенком находился опытный старший товарищ.

{tab Методическая копилка}

Картотека фольклора

Картотека речевого материала и дидактических игр по тематическому  блоку «Зима. Зимние месяцы, забавы».

Осенние утренники