С 16 по 18 мая в детских садах г. Калининграда  на региональных инновационных площадках по совершенствованию системы воспитания состоялись семинары-практикумы, направленные на воспитание дошкольников и способствующее формированию у них ценностного отношения к миру, другим людям, себе; приобретению ими первичного опыта деятельности и поведения в соответствии с традициями российскими ценностями, нормами и правилами, принятыми в обществе.

От Центра диагностики и консультирования детей и подростков было вручено Благодарственное письмо коллективу МАДОУ №6 в лице заведующего Костенко Елены Анатольевны за эффективную деятельность в сетевом проекте «Формирование ценности и системы воспитания дошкольников». Желаем нашему коллективу дальнейших творческих идей!