7 апреля 2022 года проводилась стратегическая сессия для заведующих образовательными организациями Калининградской области «Внедрение Рабочих программ воспитания ДОО: новый вектор стратегического развития».

В работе сессий приняла активное участие ведущий научный сотрудник ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО», кандидат педагогических наук, один из авторов-разработчиков Примерной рабочей программы воспитания для образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, Теплова Анна Борисовна.

Использование теоретического и практического материала, позволило целостно, рассмотреть воспитательную деятельность образовательной организации на основе системного подхода и традиционных ценностей.

Руководителю МАДОУ №6 Костенко Елене Анатольевне торжественно был вручен логотип ценностного ориентира «Региональный ресурсный центр по совершенствованию системы воспитания»

Желаем всем дальнейших творческих успехов в реализации своих целей!