1 марта 2022 года в нашем саду прошли тематические занятия по ознакомлению дошкольников с понятием «Гражданская оборона». Основною целью считалось расширение и углубление знания детей о гражданской обороне, расширение знания общения с огнем и правила поведения при эвакуации., воспитывать чувство ответственности.

Международный женский день.

В преддверии  Международного женского дня 3 марта 2022 года  в окружной администрации,  состоялось торжественное  награждение грамотами наших сотрудников МАДОУ Детского сада 6 .

Почетной грамотой министерства образования Калининградской области были награждены Залиская Вероника  Викторовна и Исупова Светлана Сергеевна. Желаем Вам энергии, удачи и новых профессиональных успехов!

Воспитатель года 2022.

В этом году  за право получить главный приз конкурса «Воспитатель года 2022» боролись педагоги шести образовательных учреждений города. Участницы конкурса пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы. Среди наших участниц конкурса был и наш воспитатель Агаджанян Инара Ракибовна.

3 марта 2022 года  прошло награждение победителей муниципального этапа конкурса «Воспитатель года 2022г», где наша  коллега Агаджанян Инара Ракибовна заняла почетное III место. Коллектив педагогов , детей и родителей дошкольного учреждения сердечно поздравляет Вас с заслуженной наградой и  желает дальнейших успехов в работе!