16 февраля 2022 гостеприимно распахнул свои двери  МАДОУ «Детский сад №6» на открытие муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года 2022»

Конкурс проводился в целях распространения опыта работы лучших воспитателей, поддержки инновационного движения, расширения профессиональных контактов.

В этом состязании приняли участие воспитатели города Черняховска: Свирковская Елизавета (д с №1); Чухарева Галина  (д /с №4); Литвиненко Ирина (д /с №5); Агаджанян Инара (д/с №6);Лихтина Диана (д /с №7); Первушина Наталья (д/с СОШ №1).

Разные виды мастер-класса дали возможность продемонстрировать коллегам приемы, методы  и технологии, эффективно применяемые ими в профессиональной деятельности.

Наша коллега, Агаджанян Инара Ракибовна  продемонстрировала  мастер-класс по патриотическому воспитанию к своему краю, где разные виды деятельности давали развитие высокой социальной активности, обладающими позитивными ценностями и качествами.

Конкурс- это этап мастерства, так пусть это мастерство принесет победу лучшему!