Информируем Вас о том, что в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» создан сайт bus.gov.ru для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях для проведения независимой оценки качества предоставления услуг.

Приглашаем Вас посетить сайт и оставить свой отзыв по результатам ознакомления с представленной на указанном сайте информацией. Ваш отзыв позволит определить направления в которых будет развиваться образовательная организация, для улучшения эффективности использования условий обучения Вашего ребёнка. Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Калининградской области, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена на официальном сайте Министерства образования Калининградской области https://drive.google.com/file/d/1E35yBTJ2C-6eZMoWZvmMCcL-zgWK8Pov/view

в разделе «Независимая система оценки качества образования» / «Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru»;

 

    Адрес электронной ссылки на учреждение:  https://bus.gov.ru/info-card/331637

Яндекс.Метрика