Для посещения дежурной группы необходимо:

1. Заблаговременно уведомить руководителя ДОО в любой форме (на бумажном или электронном носителе) о наличии потребности в посещении ребенком (детьми) образовательной организации.

2.  Написать заявление о переводе ребёнка в дежурную группу (образец заявления см. ниже), с предоставлением справок с места работы обоих родителей (законных представителей) (при полной семье) или одного из родителей (при неполной семье).

Заявление о переводе ребёнка в дежурную группу и сканы справок с места работы родителей (законных представителей) можно прислать на электронную почту детского сада (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) с последующим предоставлением оригиналов указанных документов. Либо подойти в детский сад по адресу: ул. Театральная, 2, написать на месте заявление с приложением оригиналов справок с места работы.

Прием заявлений осуществляется каждый день (кроме субботы, воскресенья) с 9:00 до 10:00 и с 16:00 до 17:00

Посещение детского сада родителями(законными представителями) осуществляется строго в  масках и перчатках.

Скачать бланк заявления